Subasta 0025M, Lote # 466
Personaje surreal. Siglo XX. Fundición en metal patinado. Firmado A. Ocampo y fechado 82. Con base de madera. Detalles ligeros de conservación. 93 x 23 x 23 cm Estimado $4,000-5,000